Campionato 2018/2019 - Open Misto

SQUADRAPARTITA  GARADATAORAPALESTRAINDIRIZZORISULTATO
MISTOCSC CORTENOVA-POLISPORTIVA S. EGIDIO ASD314giovedì 1 novembre 201821.00PRIMALUNA Palestra Scuola ElementareVia Provinciale3 - 0
MISTOLECCO ALTA-CSC CORTENOVA317giovedì 8 novembre 201821.00LECCO Palestra Istituto BovaraVia XI Febbraio 83 - 2
MISTOCSC CORTENOVA-AURORA S. FRANCESCO A323giovedì 15 novembre 201821.00PRIMALUNA Palestra Scuola ElementareVia Provinciale1 - 3
MISTOGS BELLEDENSE ASD-CSC CORTENOVA328giovedì 22 novembre 201821.45LECCO Palestra Sc. Medie StoppaniVia Grandi 22/A1 - 3
MISTOCSC CORTENOVA-GS PESCATE ASD332giovedì 29 novembre 201821.00PRIMALUNA Palestra Scuola ElementareVia Provinciale3 - 0
MISTOGS INTROBIESE ASD-CSC CORTENOVA339giovedì 6 dicembre 201821.30INTROBIO Palestra Sc. N. TommaseoViale Vittoria 53 - 1
MISTOCSC CORTENOVA-GS SALA AL BARRO ASD341giovedì 13 dicembre 201821.00PRIMALUNA Palestra Scuola ElementareVia Provinciale 
MISTOASD PALLAVOLO BURAGO B-CSC CORTENOVA350sabato 22 dicembre 201819.00BURAGO MOLGORA Palestra ComunaleVia Gramsci 500 - 3
MISTOSTELLA ALPINA-CSC CORTENOVA351giovedì 10 gennaio 201921.00PRIMALUNA Palestra Scuola ElementareVia Provinciale0 - 3
MISTOPOLISPORTIVA S. EGIDIO ASD-CSC CORTENOVA359mercoledì 16 gennaio 201921.15LECCO Palestra Sc. Element. Loc. RancioVia Caduti del Lavoro0 - 3
MISTOCSC CORTENOVA-LECCO ALTA362giovedì 24 gennaio 201921.00PRIMALUNA Palestra Scuola ElementareVia Provinciale3 - 1
MISTOAURORA S. FRANCESCO A-CSC CORTENOVA368giovedì 31 gennaio 201921.45LECCO Palestra Sc. Elem. E TotiVia Zelioli Maggianico2 - 3
MISTOCSC CORTENOVA-GS BELLEDENSE ASD373giovedì 7 febbraio 201921.00PRIMALUNA Palestra Scuola ElementareVia Provinciale 
MISTOGS PESCATE ASD-CSC CORTENOVA377giovedì 14 febbraio 201921.15PESCATE Palestra ComunaleVia Papa Giovanni XXIII   8 
MISTOCSC CORTENOVA-GS INTROBIESE ASD384giovedì 21 febbraio 201921.00PRIMALUNA Palestra Scuola ElementareVia Provinciale 
MISTOGS SALA AL BARRO ASD-CSC CORTENOVA386venerdì 1 marzo 201921.30GALBIATE Palestra Sc. MedieVia Unità d'Italia 9 
MISTOCSC CORTENOVA-ASD PALLAVOLO BURAGO B395giovedì 7 marzo 201921.00PRIMALUNA Palestra Scuola ElementareVia Provinciale 
MISTOCSC CORTENOVA-STELLA ALPINA396venerdì 15 marzo 201921.30INTROBIO Palestra Sc. N. TommaseoViale Vittoria 5 
 P.TIGGVGPSVSP
GS Aurora S.Francesco A31121023413 
GSO Lecco Alta2712933214 
CSC Cortenova2411832813 
GS Sala al Barro2311922815 
GS Introbiese2312842518 
GS Pescate1311471722 
Pol. S.Egidio1311471524 
GS Belledense8122101630 
Stella Alpina711381029 
Pallavolo Burago B211011633 


Sponsor Ufficiale

Banca della Valsassina CC
Prossimi Eventi
Nessun evento prossimo

Calendario
Login
Utenti
Statistiche
Nessun evento in questo mese.

DLMMGVS





12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728


Data / Ora
 

                                   
e107 Italian Team © 2013
Questo sito è stato realizzato con e107, rilasciato secondo i termini e condizioni della GNU GPL License.
Sito realizzato da Simone Mauro - Per - © asd CSC Cortenova, P.zza Umberto I - P.IVA 02038010134.
 CSC Cortenova

Dove Siamo
Direttivo
Statuto
Meteo
Eventi
 Ultime News
2° POSTO AI CAMPIONATI ITALIANI CSI                                

PREMIAZIONI CSI                                

CAMPIONI PROVINCIALI CSI